Banderolle Archers Drouais
label bronze
Logo Handisport
Logo FFSA
Suivie des présences Suivi des Présences aux cours

Suivie des séances à l'école de tir à l'arc pour la saison 2021.

Retour vers le site

Saison Séance du Nom Prénom Nom de l'entraineur Date du cours Heure du début Heure de fin Commentaire
2020-2021 jeudi  LE GALL  DANY   Jean Pierre 2020-10-29 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  LIGOT  GUILLAUME   Jean Pierre 2020-10-29 19:30 20:45
2020-2021 jeudi  GATEAU  Frédérique   Jean Pierre 2020-10-29 18:00 19:30
2020-2021 jeudi  CARREZ  SANDRINE   Jean Pierre 2020-10-29 18:00 20:45
2020-2021 jeudi  CAUSSE  MARIE-CLAIRE   Mission club 2020-10-29 18:00 20:45
2020-2021 jeudi  FICHET  DANIEL   Jean Pierre 2020-10-29 18:00 19:30
2020-2021 jeudi  TABOURIER  VINCENT   Entraineur 2020-10-29 17:45 22:00
2020-2021 jeudi  KERGASTEL  JEAN PIERRE   Entraineur 2020-10-29 17:45 22:00
2020-2021 jeudi  LE GALL  Dany   Jean Pierre 2020-10-22 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  LECAPITAINE  Yannick   Vincent T 2020-10-22 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  LECAPITAINE  Lise   Vincent T 2020-10-22 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  GATTI  Alex'sandrine   Vincent T 2020-10-22 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  CAUSSE  MARIE-CLAIRE   Mission club 2020-10-22 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  fichet  daniel   Jean Pierre 2020-10-22 18:15 19:30
2020-2021 jeudi  KERGASTEL  Martine   Mission club 2020-10-22 18:00 18:45
2020-2021 jeudi  KERGASTEL  Alexandra   Jean Pierre 2020-10-22 18:00 19:15
2020-2021 jeudi  kergastel  JEan Pierre   Entraineur 2020-10-22 17:45 22:00
2020-2021 NC  Carrez  Sandrine   Jean Pierre 2020-10-15 20:30 22:00
2020-2021 libre  Lecapitaine  Lise   Vincent T 2020-10-15 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Yannick   Vincent T 2020-10-15 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Yannick   Vincent T 2020-10-15 20:30 22:00
2020-2021 NC  Martin  Frederique   Entraineur 2020-10-15 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  Cuq  Stephanie   Jean Pierre 2020-10-15 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  Carrez  Sandrine   Entraineur 2020-10-15 19:15 19:30
2020-2021 jeudi  gatti  Alex'sandrine   Vincent T 2020-10-15 19:15 20:30
2020-2021 libre  Carrez  Sandrine   Jean Pierre 2020-10-15 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Ligot  Guillaume   Jean Pierre 2020-10-15 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Linck  Nicolas   Vincent T 2020-10-15 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Peyrey  Aurelie   Sandrine 2020-10-15 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Fichet     Jean Pierre 2020-10-15 18:00 19:15
2020-2021 jeudi  Gateau  frederic   Jean Pierre 2020-10-15 18:00 19:15
2020-2021 NC  Aubert  Michel   Vincent T 2020-10-15 18:00 19:15
2020-2021 jeudi  kergastel  jean pierre   Entraineur 2020-10-15 18:00 22:00
2020-2021 NC  kergastel  alexandra   Entraineur 2020-10-15 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  Causse  Marie Claire   Mission club 2020-10-15 18:00 22:00
2020-2021 mardi  GIRARDIN  Caroline   Frederique et Francois 2020-10-13 20:30 21:45
2020-2021 mardi  BOREICHA  Franck   Frederique et Francois 2020-10-13 20:30 21:45
2020-2021 mardi  VETTIER  Lionel   Frederique et Francois 2020-10-13 20:30 21:45
2020-2021 mardi  SUARD  JEAN Marc   Frederique et Francois 2020-10-13 20:30 21:45
2020-2021 mardi  ASSE  Luka   Frederique et Francois 2020-10-13 20:30 21:45
2020-2021 mardi  BACHIR  Kamil   Frederique et Francois 2020-10-13 19:15 20:30
2020-2021 mardi  PEYRE  ALEXIS   Frederique et Francois 2020-10-13 19:15 20:30
2020-2021 mardi  DA SILVA  Theo   Frederique et Francois 2020-10-13 19:15 20:30
2020-2021 mardi  FERNANDES  JUles   Frederique et Francois 2020-10-13 18:15 19:15
2020-2021 NC  BEFISSE  Assya   Frederique et Francois 2020-10-13 18:15 19:15
2020-2021 mardi  BEFISSE  Melyna   Frederique et Francois 2020-10-13 18:15 19:15
2020-2021 mardi  lusurier  Francois   Entraineur 2020-10-13 18:00 22:00
2020-2021 mardi  CHARON  Frederique   Entraineur 2020-10-13 18:00 22:00
2020-2021 mardi  KERGASTEL  Jean-Pierre   Entraineur 2020-10-13 18:00 20:00
2020-2021 mardi  LE GALL  Dany   Mission club 2020-10-13 18:00 20:30
2020-2021 jeudi  le gall  dany   Jean Pierre 2020-10-08 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Martin  Frederique   Entraineur 2020-10-08 20:30 21:44
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Lise   Vincent T 2020-10-08 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Yannick   Vincent T 2020-10-08 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Fernandes  Caroline   Jean Pierre 2020-10-08 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Cuq  Stephanie   Jean Pierre 2020-10-08 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Carrez  Sandrine   Jean Pierre 2020-10-08 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Carrez  Sandrine   Entraineur 2020-10-08 19:16 20:30
2020-2021 jeudi  Ligot  Guillaume   Jean Pierre 2020-10-08 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  gatti  Alex'sandrine   Vincent T 2020-10-08 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Linck  Nicolas   Vincent T 2020-10-08 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Peyrey  Aurelie   Sandrine 2020-10-08 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Causse  Marie Claire   Mission club 2020-10-08 19:15 21:45
2020-2021 jeudi  Causse  Marie Claire   Mission club 2020-10-08 19:15 21:45
2020-2021 jeudi  Gateau  frederic   Jean Pierre 2020-10-08 18:00 19:30
2020-2021 jeudi  Fichet  Daniel   Jean Pierre 2020-10-08 18:00 19:30
2020-2021 jeudi  Aubert  Michel   Vincent T 2020-10-08 18:00 19:15
2020-2021 jeudi  kergastel  jean pierre   Entraineur 2020-10-08 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  Tabourier  Vincent   Entraineur 2020-10-08 17:45 22:00
2020-2021 jeudi  Potron   Camille   Vincent T 2020-10-01 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  carrez  sandrine   Entraineur 2020-10-01 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  LINCK  Nicolas   Vincent T 2020-10-01 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  peyrey  Aurelie   Vincent T 2020-10-01 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  LIGOT  GUILLAUME   Vincent T 2020-10-01 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  TABOURIER  Vincent   Entraineur 2020-10-01 17:45 21:22
2020-2021 jeudi  CAUSSE  Marie claire   Mission club 2020-10-01 17:45 21:22
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Yannick   Vincent T 2020-09-24 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Lise   Vincent T 2020-09-24 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Cuq  Stephanie   Jean Pierre 2020-09-24 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  gatti  Alex'sandrine   Vincent T 2020-09-24 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Ligot  Guillaume   Jean Pierre 2020-09-24 19:15 20:30
2020-2021 jeudi  Linck  Nicolas   Vincent T 2020-09-24 19:15 19:30
2020-2021 jeudi  Peyrey  Aurelie   Sandrine 2020-09-24 19:15 19:30
2020-2021 jeudi  Carrez  Sandrine   Jean Pierre 2020-09-24 19:15 22:00
2020-2021 jeudi  Fichet  Daniel   Jean Pierre 2020-09-24 19:00 19:15
2020-2021 jeudi  Gateau  frederic   Jean Pierre 2020-09-24 18:01 19:15
2020-2021 jeudi  Aubert  Michel   Vincent T 2020-09-24 18:00 19:15
2020-2021 jeudi  Tabourier  Vincent   Entraineur 2020-09-24 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  Causse  Marie Claire   Entraineur 2020-09-24 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  kergastel  jean pierre   Entraineur 2020-09-24 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  kergastel  alexandra   Entraineur 2020-09-24 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  kergastel  Martine   Entraineur 2020-09-24 18:00 22:00
2020-2021 mardi  BACHIR   KAMIL   Frederique et Francois 2020-09-22 19:15 20:30
2020-2021 mardi  Da SILVA  Theo   Frederique et Francois 2020-09-22 19:15 20:30
2020-2021 mardi  PEYRE  Alexis   Frederique et Francois 2020-09-22 19:15 20:30
2020-2021 mardi  CHAUVIN  SARAH   Frederique et Francois 2020-09-22 19:15 20:30
2020-2021 mardi  DURAND  Hermione   Frederique et Francois 2020-09-22 19:15 20:30
2020-2021 mardi  GIRARDIN  Caroline   Frederique et Francois 2020-09-22 18:30 20:30
2020-2021 mardi  SACJX-EK FEBBURU  ASMA   Frederique et Francois 2020-09-22 18:15 19:15
2020-2021 mardi  FERNANDES  Jules   Frederique et Francois 2020-09-22 18:15 19:15
2020-2021 mardi  BIFISSE   ASSYA   Frederique et Francois 2020-09-22 18:15 19:15
2020-2021 mardi  BIFISSE   Melyna   Frederique et Francois 2020-09-22 18:15 19:15
2020-2021 mardi  CAUSSE  MARIE-CLAIRE   Entraineur 2020-09-22 18:15 22:00
2020-2021 mardi  charon  frederique   Entraineur 2020-09-22 18:00 22:00
2020-2021 mardi  LUSURIER  FRANCOIS   Entraineur 2020-09-22 17:45 22:00
2020-2021 mardi  LE GALL  Dany   Entraineur 2020-09-22 17:45 20:15
2020-2021 mardi  KERGASTEL  Jean Pierre   Entraineur 2020-09-22 17:45 19:45
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Yannick   Vincent T 2020-09-17 20:33 22:00
2020-2021 jeudi  Lecapitaine  Lise   Vincent T 2020-09-17 20:33 22:00
2020-2021 Jeudi  DILLY  Caroline   Frederique et Francois 2020-09-17 20:30 21:45
2020-2021 jeudi  Carrez  Sandrine   Jean Pierre 2020-09-17 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  Martin  Frederique   Entraineur 2020-09-17 20:30 22:00
2020-2021 jeudi  Cuq  Stephanie   Jean Pierre 2020-09-17 20:14 22:00
2020-2021 jeudi  Fernandes  Caroline   Vincent T 2020-09-17 20:13 22:00
2020-2021 jeudi  Causse  Marie Claire   Entraineur 2020-09-17 19:28 22:00
2020-2021 jeudi  Linck  Nicolas   Vincent T 2020-09-17 19:17 20:30
2020-2021 jeudi  Peyrey  Aurelie   Sandrine 2020-09-17 19:17 20:30
2020-2021 jeudi  GATTI  ALEX'SANDRINE   Vincent T 2020-09-17 19:00 20:45
2020-2021 jeudi  gatti  Alex'sandrine   Vincent T 2020-09-17 18:50 20:40
2020-2021 jeudi  Potron  Camille   Jean Pierre 2020-09-17 18:50 20:40 accompagnee de sa maman
2020-2021 jeudi  Carrez  Sandrine   Entraineur 2020-09-17 18:50 20:30
2020-2021 jeudi  Ligot  Guillaume   Jean Pierre 2020-09-17 18:45 20:45
2020-2021 jeudi  Leclerc-Racalbuto  Leana   Jean Pierre 2020-09-17 17:55 19:20
2020-2021 jeudi  Tabourier  Vincent   Entraineur 2020-09-17 17:30 22:00
2020-2021 mardi  Gateau  frederic   Jean Pierre 2020-09-17 17:30 19:25
2020-2021 jeudi  Aubert  Michel   Vincent T 2020-09-17 17:30 19:25
2020-2021 jeudi  Fichet  Daniel   Jean Pierre 2020-09-17 17:15 19:45
2020-2021 mardi  BOREICHA  Franck   Frederique et Francois 2020-09-15 20:30 21:45
2020-2021 mardi  ASSE  Luka   Frederique et Francois 2020-09-15 20:30 21:45
2020-2021 mardi  BACHIR  Kamil   Frederique et Francois 2020-09-15 19:15 20:30
2020-2021 mardi  PEYRE   Alexis   Frederique et Francois 2020-09-15 19:15 20:30
2020-2021 mardi  Fernandes  Jules   Frederique et Francois 2020-09-15 18:20 Accompagne des ses soeurs et sa maman
2020-2021 mardi  BIFISSE  Assya   Frederique et Francois 2020-09-15 18:15 19:15
2020-2021 mardi  BIFISSE  Melyna   Frederique et Francois 2020-09-15 18:15 19:15
2020-2021 Mardi  FERNANDES  Jules   Frederique et Francois 2020-09-15 18:15 19:15
2020-2021 mardi  CHARON  Frederique   Entraineur 2020-09-15 17:58 22:00
2020-2021 mardi  LEMAIRE  Thomas   Frederique et Francois 2020-09-15 17:55 Accompagne du papa 0682059526 0677883945 Ne poursuivra pas les cours
2020-2021 mardi  sacks  asma   Frederique et Francois 2020-09-15 17:45 19:15 Prise de contact pour un essai. place réservée 0616134914
2020-2021 mardi  LE GALL  Dany   Entraineur 2020-09-15 17:44 Prise de licence
2020-2021 jeudi  CUQ  Stephanie   Jean Pierre 2020-09-10 20:30 21:45 Non présente
2020-2021 jeudi  lecapitaine  Lise   Vincent T 2020-09-10 20:15 22:00
2020-2021 jeudi  lecapitaine  Yannick   Vincent T 2020-09-10 20:15 22:00
2020-2021 jeudi  LE GALL  Dany   Jean Pierre 2020-09-10 20:00 22:00
2020-2021 jeudi  LINCK  Nicolas   Vincent T 2020-09-10 19:00 20:45
2020-2021 jeudi  PYEREY  Aurelie   Sandrine 2020-09-10 19:00 20:45
2020-2021 jeudi  CARREZ  Sandrine   Jean Pierre 2020-09-10 19:00 22:00
2020-2021 jeudi  LIGOT  Guillaume   Vincent T 2020-09-10 18:45 19:30
2020-2021 jeudi  GATTI  Alex'Sandrine   Vincent T 2020-09-10 18:45 20:45
2020-2021 jeudi  LECLERCQ-RACALBUTO  Leana   Jean Pierre 2020-09-10 18:00 19:15
2020-2021 Jeudi  AUBERT  Michel   Vincent 2020-09-10 18:00 19:45
2020-2021 jeudi  TABOURIER  Vincent   Entraineur 2020-09-10 18:00 22:00
2020-2021 jeudi  KERGASTEL  Jean Pierre   Entraineur 2020-09-10 17:40 22:00
2020-2021 jeudi  GATEAU  Frederic   Jean Pierre 2020-09-10 17:30 19:45
2020-2021 jeudi  FICHET  Daniel   Jean Pierre 2020-09-10 17:30 19:45
2020-2021 jeudi  POTRON  Camille   Jean Pierre 2020-09-10 Validé mais absente le 10/03